Портал живого образовательного пространства
"НАША  НОВАЯ  ШКОЛА"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » II(V) Международный Интернет-Конкурс научно исследовательских и творческих работ » Вопросы по проведению II(V) Интернет-Конкурса » II Международный Интернет-конкурс14-15г
II Международный Интернет-конкурс14-15г
ВерМихДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Уважаемые конкурсанты, пользователи портала,  2 этап Интернет -Конкурса начался не 2 февраля, как было  запланирован в графике конкурса, а 8!!! И все из-за того, что "мы" не читали положение о конкурсе! wink Хотя, я уверена, что все без исключения увидели в нем, что данный конкурс-бесплатный! biggrin

Многие работы присылались без указания возраста учащихся, без титульного листа и пояснительных записок.  Мне пришлось целую неделю выбирать данные из заявок и работ! cry И такие есть, которые даже не указали номинацию! Пришлось читать работы и определять к какой номинации отнести материал.  А ведь наградные документы заполняются на основе присланных вами данных. Потом сами будете обижаться... weep

Особо хочется отметить нежелание  участников, пришедших в первый раз к нам на портал, поделиться своими фотографиями. Но и с присланными пришлось повозиться!  wacko Многие были не сжаты, очень большого формата. Некоторые из вас возможно удивятся,увидев фотографию на своей странице... yes Да, добывались они везде и из презентаций и из самих работ. А это, лишнее, затраченное время на поиски при временном дефиците!

Сейчас, когда материалы уже размещены, вы , видите, что они не безликие, у каждой работы есть "свое лицо".   facepalm Наш конкурс включает не только экспертную оценку жюри, но и обсуждение работ на портале, общественное голосование! По результату этого этапа можно вам к аттестации, выдать еще один документ. hands Видя автора, а не голые данные о нем и о его работе, можно пообщаться с ним написать очень хороший комментарий, который согреет его душу. Легче общаться с человеком, которого видишь.  Это не тот конкурс, в котором платишь деньги и выбираешь за что диплом: за участие, за призера, лауреата и т.п. Это реальный конкурс с реальными экспертами, список которых, тоже с фотографиями, ежегодно размещается на странице портала.

На этой ветке было желание написать список работ отклоненных от участия в Интернет-Конкусе, но подумав, выплеснув все то, чем жила последнюю неделю, решила его не обнародовать. Каждый знает за себя.

Извините, моей целью не было - нанесение обиды, вам, просто хотелось, чтобы такого больше не было. Конкурс проводится уже 5 год, надеемся, что и дальше он будет существовать и развиваться!

Чтобы поближе познакомиться, можете здесь задавать интересующие вас вопросы.

С уважением и наилучшими пожеланиями администратор портала ВерМих. flowers


учитель
 
SerdgДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам, Вера Михайловна и вашим помощникам, за то благое дело, что Вы делаете. На Вас мы не обижаемся, а нас простите за причиненные неудобства. Лично я еще чайник по многим вопросам. Я пришел на сайт только вот сейчас, на эту конференцию. Спасибо Давыдовой Галине Анатольевне! Мне понравилось. Все просто, понятно, доступно. Просмотрел не все работы, но постараюсь. Дети конечно же молодцы. Душа радуется, когда смотришь творение их рук. Понятно, что в этом и заслуга педагогов-руководителей. Но работы есть просто шикарные. Вам, Вера Михайловна, крепкого здоровья и терпения с нами. Сайту процветания!
 
ВерМихДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Спасибо, Сергей Тимофеевич, за хорошие слова и пожелания!
С уважением ВерМих


учитель
 
школа-МирныйДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ученики и педагоги нашей школы принимают участие в этом конкурсе не первый год. Возникали разные вопросы и по оформлению работ, и технического характера ( у нас в школе не всегда достаточная скорость  сети Интернет), но  Вера Михайловна всегда готова помочь, объяснить, предложить выход из затруднений. Более отзывчивого и терпеливого администратора найти, наверное, очень трудно. Уверена - со мною согласятся все участники!
    Желаю вам, Вера Михайловна, крепкого здоровья и плодотворной работы в организации этого прекрасного конкурса!
А нам, участникам - и педагогам и ученикам- творческого порыва и внимательности, успехов и признания!
 
ElenaLДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемая Вера Михайловна! Огромное Вам спасибо за организацию конкурса, за заботу о нас-учителях и наших учениках. Вы прекрасный администратор! Мне очень нравится портал и данный конкурс. Работы ребят, вместе с их руководителями,  и работы педагогов очень интересные, многообразные, вдохновляющие на новые начинания. Всем участникам - успехов, а Вам , Вера Михайловна, всего самого доброго!
 
ВерМихДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 Я Вам выговариваю, а Вы хвалите!
Конечно спасибо за хорошие слова, но  как то неудобно.


учитель
 
school-n4Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Эх, я одна из тех, кто вовремя не прислал работу, фото, не правильно оформила. Прошу за это прощения.  К сожалению раньше не знала о конкурсе, когда узнала почему-то засуетилась и растерялась. и в очередной раз не указала номинации... Еще раз прошу прощения.    Спасибо за титаническую работу и за такое внимание, понимание.
 
Форум » II(V) Международный Интернет-Конкурс научно исследовательских и творческих работ » Вопросы по проведению II(V) Интернет-Конкурса » II Международный Интернет-конкурс14-15г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: