Список отправленных документов по итогам конкурса "Радуга... - Форум
Портал живого образовательного пространства
"НАША  НОВАЯ  ШКОЛА"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » II(V) Международный Интернет-Конкурс научно исследовательских и творческих работ » Вопросы по проведению II(V) Интернет-Конкурса » Список отправленных документов по итогам конкурса "Радуга...
Список отправленных документов по итогам конкурса "Радуга...
ВерМихДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
На этой ветке форума будут размещаться документы, отправленные участникам конкурса "Радуга искусств через призму науки"
15.03. 2015г.
1. Анна, Уланова Ангелина, Ярец Кристина учащиеся 6  класса МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных, г.Томск
2. Михонцева Ирина,учащаяся 11 класса МБОУ "Алешинская СОШ",с.Алешня Ленинский р-н, Тульская область.
3. Борисов Дмитрий,учащийся 10 класса  МКОУ "СОШ№4" г. Ефремова Тульской
области
4. Каракина Екатерина,обучающаяся студии «Орфей» МОУ ДОД ДДЮ «Спектр» г. Каменки Пензенской области
5. Греховодов Станислав, ученик 7 класса МБОУ РСОШ №10,с.Развильное Ростовской области,
6. Кулгунина Гилюся, учащаяся 8  класса  МАОУ "Нурлатская гимназия"городНурлат
7. Гринев Дмитрий  -  учащийся 9 класса  МБОУ "АлешинскаяСОШ",с. Алешня,
Ленинский район Тульской  области
8. Харина Жанна, учащаяся 6 класса  МБУСОШ № 55 городского округа Тольятти
9. ШубинаЕлена,ученица 11 класса Муниципальноеобщеобразовательное бюджетное учреждение «Алешинская средняя
общеобразовательная школа
10. Андреева Антонина Александровна Ученица 4 «а» класса МОУ СОШ № 48, г. Волгоград
11.    Колосова Софья, ученица 4 «А» класса МОУ СОШ № 48 г. Волгограда
12. Бутова Эльвира,учащаяся 3 «а» классаМ БОУ СОШ №1, г. Ардон, РСО-Алания,
13. Антоненко Ксения, ученица 9 класса МКОУ»СОШ №7» Тульская область, город Ефремов
14. Полякова Ника,учащаяся 7 класса МБНОУ "Лицей №3 город Тула.
15. Семенова Евгения ученица 11 класса МКОУ»СОШ№7»Тульская область, город Ефремов
16. Илькив Наталия, ученица 9 класса МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных, г.Томск
17. Чабарова Варвара,учащаяся 8 класса МКОУ Уренокарлинская СОШ, село Урено-КарлинскоеУльяновскаяобласть
18. Доброрадных Елена Александровна.Учительтехнологии МКОУ»СОШ №7»
19. Степанова Ирина  Александровна, учитель технологии МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхинас.Тоцкое   Оренбургская область.
20. Яковенко Ольга Борисовна, учитель начальных классов МКОУ «Мирновская СОШ №34 П. Мирный Ефремовского районаТульской области
21. Годова Ольга Васильевна, преподавательрусского языка и литературы Екатеринбургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации г.Екатеринбург
22. Веселова Марина Каирмагамбетовна,учитель математики МКОУ «Мирновская СОШ №34»П. Мирный Ефремовского района Тульской области
23. Суркова Людмила Николаевна,учитель начальных классовМБОУ "Черемшанская СОШ №1" с. Черемшан,Черемшанский район,Республика Татарстан
24. Григорьева Екатерина Сергеевна,преподаватель биологии МОБУ "Алешинская СОШ"село Алёшня, Тульская область,
25. Табунников Артем Андреевич, педагог по спортивным бальным танцамМБОУСОШ № 3 г.Тулы
26. Старкова Наталья Алексеевна,учитель русского языка и литературыГосударственное казенноеобщеобразовательное учреждение Краснодарского края "Новолеушковская
школа-интернат с профессиональным обучением". ст. Новолеушковская Павловский район, Краснодарскийкрай
27. Тюрина Виктория,учащаяся 7 класса МКОУ СОШ №10 г. Ефремов Тульской области.
28. Худяков Владислав, ученик 11 класса МКОУ "СОШ №7" г. Ефремов
29. Солдатенкова Анастасия, учащаяся 4 класса МКОУ «Мирновская СОШ №34»,п. Мирный, Ефремовскийрайон, Тульская область
30. Чалкина Людмила Николаевна, учитель технологииМКОУ Уренокарлинская СОШ, село Урено-Карлинское  Ульяновская область.
31. Доброрадных Елена Александровна, учитель технологии МКОУ»СОШ №7»Тульская область, город Ефремов
32. Грузинов Сергей  Тимофеевич,учитель историиГКОУ КК "Новолеушковская школа-интернат спрофессиональным обучением" 33. Пресс-центр МКОУ"СОШ №8" г. Ефремов Тульской области
34. Сафаргалеева  Лилия, ученица 10  класса МБОУ "Лицей ФМИ №40" при УлГУ г.Ульяновск 
35. Васильченко Денис, Лыйров Данил, Филоненко Кристина,  учащиеся 10 «б» классаМуниципального автономногообщеобразовательного учреждения   Средняя  общеобразовательная школа №10город Таганрог, Ростовская область
35. Ичетовкин Данила, учащийся 5 классаЕкатеринбургского суворовского военного училища
36.  ХамзаевВячеслав, учащийся 4класса МКОУ «Мирновская СОШ №34»  Министерства обороны Российской ФедерацииП. Мирный Ефремовского района Тульской области
37. Котова Елизавета,
ученица 4 «А» класса МОУ СОШ № 48 г. Волгограда.
38. Веселова Марина Каирмагомбетовна, учитель математики  МКОУ «Мирновская СОШ №34» П. Мирный Ефремовскогорайона Тульской области
39. Мордвинцева Екатерина,
учащаяся 9 класс, МБВ(С)ОУ-О(С)ОШ г. Тула.


учитель
 
ВерМихДата: Суббота, 21.03.2015, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
21.03.2015г.
40
. Бузунова Ирина, ученица 11 "А" классаМБОУ  «СОШ №4»   муниципального образования – городской округ
город Касимов

41. Трифонова Елена, ученица11 "а" класса МБОУ  «СОШ №4»   муниципального
образования – городской округ город Касимов
42. Виноградов Михаил, учащийся 4 класса МБОУ "Кугесьский лицей"Чебоксарский р-н, Чувашская Республика,
43. Галеева Алина, ученица 5 «а» класса МБОУ СОШ 28 г. Тула
44. Бойченко Яна, учащаяся 7А класса МБОУ СОШ№17, г. Тула
45.Дуркина Анастасия,ученица 4 «а» класса МБОУ СОШ №13, г.Северодвинск, Архангельская область,
46. Шапошникова Алина, учащаяся 7 класса МАОУ Тоцкая СОШ им.А.К.Стерелюхина с.Тоцкое   Оренбургская область.
47. Пуляров Данил, учащийся 5 класса Екатеринбургского суворовскоговоенного училища Министерства обороны Российской Федерации

48. Чигирь Никита, ученик 5 класса Екатеринбургскогосуворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации
49. Дуркина Анастасия, ученица 4 «а» класса МБОУ СОШ№13, г.Северодвинск, Архангельская область,
50. Зенина  Варвара, учащаяся 11 классаМОУ СОШ №2 г.Малоярославца  имени А.Н.Радищева
51. Федосова Валерия, ученица 7 Б класса МБОУ СОШ №16 им.полного кавалера ордена Славы В. С. Королева  г. Тулы
52. Мусинова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУЛеденгская основная школа с. Леденгск, Павинский район, Костромская область
53. Малешина Юлия, учащаяся 1 класса МБОУ"Черемшанская СОШ №1", с. Черемшан Черемшанский район,Республика Татарстан.
54. Кашкова Людмила Васильевна, учительрусского языка и литературы,  английского языка, ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск Самарской области
55. Васильченко Денис,Лыйров Данил, Филоненко Кристина, Шуба Дарья, учащиеся 10 «б»класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения  Средняя
общеобразовательная школа №10 город Таганрог, Ростовская область
56. Решетняк Ульяна, учащаяся 7 класса  МБОУСОШ 28 г. Тула
57. Вязовская  Ирина, ученица 9 класса МКОУ«Мирновская СОШ №34», п. Мирный Ефремовского района Тульской области
58. Горбовский Владислав, ученик 6 класса МБОУ"СОШ №7"г Рузаевка Рузаевского муниципального района Республика Мордовия,
59. Лисицких  Алексей,
учащийся 8 классаМКОУ «Мирновская СОШ №34»,  п. Мирный Ефремовский район, Тульская область,



учитель
 
ВерМихДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
22.03.2015 г.
60. ЛопасоваМарина Ивановна, учительбиологии и экологии МОУ-СОШ с. Карпенка, Краснокутский район, Саратовская
область
61. ДемченкоНаталия  Александровна,учитель русского языка и литературы МБВ(С)ОУ-О(С)ОШ, Пролетарского района,г. Тула
62. КомышеваПолина учащаяся1 класса МОУ СОШ № 1 Город Камешково Владимирской области
63. АлександроваТатьяна,ученица 11 класса МБОУ «Алешинская СОШ» Ленинского района г. Тула
64. Седова Анна, учащаяся 7 класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40"при УлГУ города Ульяновска.
65. Сафронова Карина, учащаяся 7 класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40"при УлГУ, г. Ульяновск
66. Сафаргалеева ТатьянаВладимировна, учительтехнологии МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, г.  Ульяновск
67.Регульская Софья, учащаяся 6 класса МБОУ"Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, г.. Ульяновск
68. ИгнатьеваАрина, ученица 6класса МБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, г. Ульяновск
67. Волкова Анна, ученица 8 классаМБОУ "Лицей ФМИ № 40" при УлГУ, Г. Ульяновск
68.Харахоркин Глеб,учащийся 4 «а» класса МОУ СОШ  № 48 г. Волгограда.
69. Блега Софья, ученица 4 «А»класса МОУ СОШ №48.г. Волгограда.
70.Парамонова Ксения,ученица 3»б»класса МОУ СОШ № 48,  г. Волгоград
71. КрасниковаЕлена Валентиновна, учитель истории  МБОУ СОШ 28 г. Тулы
72. СтепановаИрина Александровна, учитель технологии МАОУ Тоцкая СОШим. А.К.Стерелюхина с.Тоцкое   Оренбургская область.
73.АрсеньеваЛюдмила Владимировна, мастерпрофессионального обучениягр. 1-ш-9 ГОУНПОТО «ПУ -№12» Г. Ефремов Тульской области
74. ФирсоваОльга Павловна, учительматематики и физики МКОУ «Большевистская основная общеобразовательная школа №
19», д.Николаевка, Ефремовского района, Тульской области.
75. ШустроваНаталия  Николаевна,учитель технологии МБОУ "СОШ №9",г. Сосновый Бор Ленинградская
область
76. Лоскутова Лариса Ивановна,учитель географии МБОУ "СОШ №7"г. Рузаевка, Рузаевского
муниципального района Республика Мордовия,
77. ЧернышеваНаина Ивановна, учитель начальных классов  МКОУ «Мирновская СОШ №34»,  п. Мирный
Ефремовский район, Тульская область,
78. МеренковаТ. В., Карташова О. Н., учителяначальных классов, МОУ «Степнохуторская средняя общеобразовательная школа
№32»Ефремовский район, Тульская область
79. ЗенинаЕвгения Анатольевна,учитель истории и обществознания МОУ средняя общеобразовательная школа №2
г.Малоярославца имени А.Н.Радищева


учитель
 
ВерМихДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
29.03 - 05.04.2015.80. Ядрихинская РаисаКондратьевна,учитель начальных классов МБОУ Кобяконская СОШ с Харыялах Намский улус, Республика Саха Якутия
81.Ершова Т.И. Тульская область Суворовский районп.Центральный МБОУ " Начальная общеобразовательная школа
п.Центральный"
82.Казарян Григор, учащийся 1 курса(10 класса) Нижнетагильского машиностроительного
техникума
83.МироненкоЕлена Львовна, учитель физики и математики МБОУ РСОШ №10 с. Развильное Ростовская область.
84.Уханова Валерия, ученица 7 класса, МОУ«Степнохуторская средняя общеобразовательная школа №32», Ефремовского района
Тульской области
85.Карташов Николай, ученик 7 класса МОУ «Степнохуторская средняяобщеобразовательная школа №32» Ефремовского района Тульской области
86.Михонцева Ирина, учащаяся 11 класса МБОУ "Алешинская СОШ", с.АлешняЛенинский р-н Тульская область
87.Давыдов Максимчащийся6 Б класса МКОУ "СОШ №3 имени О. А. Морозова» г. Ефремов,  Тульскаяобласть.
89. Арсеньева Людмила Владимировна, мастер профессиональногообучения гр. 1-ш-9 ГОУНПОТО «ПУ - №12» Г. Ефремов Тульской области
90. Кузнецова Анна, учащаяся гр.1-ш-9 ГОУНПОТО «ПУ - №12» г. Ефремов Тульской области
91.Меркулова Александра, учащаяся гр.1-ш-9  ГОУНПОТО "ПУ-12" г. ЕфремовТульской области
92. Пантелеева Татьяна, учащаяся гр. 1-ш-9ГОУНПОТО "ПУ - 12" г. Ефремов Тульской области


учитель
 
Форум » II(V) Международный Интернет-Конкурс научно исследовательских и творческих работ » Вопросы по проведению II(V) Интернет-Конкурса » Список отправленных документов по итогам конкурса "Радуга...
Страница 1 из 11
Поиск: